Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Амурская 1

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Atlantis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:14
Оценки сообщений: 1
Откуда: Благовещенск
Возраст: 36
Я: Парень

Амурская 1

Сообщение Atlantis »

Atlantis писал(а):Друзья, в ближайшее время предлагаю организовать (всем вместе) выход в сауну. Поэтому просьба - с 16 по 20 сентября высказать здесь, на форуме, свое мнение на этот счет, т.к. необходимо обсудить и решить орг.вопросы.
Я так понимаю - народ обеими руками голосует за зимние каникулы!..

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Амурская 1

Сообщение Виктор Жук »

Atlantis писал(а):Я так понимаю - народ обеими руками голосует за зимние каникулы!..
Вероятно, они ещё не успели соскучиться по солнышку, н-отдыху и друг другу. Есть смысл повторить клич через месяц или два.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Atlantis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:14
Оценки сообщений: 1
Откуда: Благовещенск
Возраст: 36
Я: Парень

Амурская 1

Сообщение Atlantis »

Есть предложение сегодня в 12 - 15 ч. встретиться на Ам.1

Atlantis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:14
Оценки сообщений: 1
Откуда: Благовещенск
Возраст: 36
Я: Парень

Амурская 1

Сообщение Atlantis »

Сегодня в обеденное время купался на Амурской 1. Получил потрясающий заряд энергии и отличное настроение на весь день.
Есть идея сделать такие мероприятия регулярными, наподобие киевского "зимнего пляжа". :Отлично:

Atlantis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:14
Оценки сообщений: 1
Откуда: Благовещенск
Возраст: 36
Я: Парень

Амурская 1

Сообщение Atlantis »

5-6 октября планирую выезд на левый берег Зеи. Кто еще поедет?

Atlantis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:14
Оценки сообщений: 1
Откуда: Благовещенск
Возраст: 36
Я: Парень

Амурская 1

Сообщение Atlantis »

Земляки, приходите по возможности на встречи единомышленников на Амурской 1 - в выходные дни в обеденное время.

Добавлено 28 сен 14:05 :
Да сегодня не только купаться - еще и загорать можно!

Добавлено 28 сен 17:20 :
Одного раза оказалось мало, в 16:00 приехал купаться еще раз. Солнце греет как летом!

Добавлено 29 сен 17:14 :
Кто-нибудь сегодня купался днем? Я смог приехать только в 16 ч. И шанса своего не упустил! :Отлично:

Atlantis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:14
Оценки сообщений: 1
Откуда: Благовещенск
Возраст: 36
Я: Парень

Амурская 1

Сообщение Atlantis »

Земляки, только что на местном форуме "Порт Амур" открыл тему "Культура свободного тела".
:Я сегодня добрый:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Амурская 1

Сообщение Виктор Жук »

Atlantis писал(а):Земляки, только что на местном форуме "Порт Амур" открыл тему "Культура свободного тела".
:Я сегодня добрый:
Нашёл эту тему! :Привет:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Амурская 1

Сообщение КИВлад »

Atlantis писал(а):Земляки, только что на местном форуме "Порт Амур" открыл тему "Культура свободного тела".
:Я сегодня добрый:
И я нашёл. Впечатление... Сообщение "ни о чём", не побуждает желание ответить, завязать дискуссию и т. д. И тем более ни слова о желании собрать единомышленников "Под свои знамёна". В таком виде она умрёт не родившись. :Имею мнение:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Atlantis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:14
Оценки сообщений: 1
Откуда: Благовещенск
Возраст: 36
Я: Парень

Амурская 1

Сообщение Atlantis »

КИВлад писал(а): Впечатление... Сообщение "ни о чём", не побуждает желание ответить, завязать дискуссию и т. д. И тем более ни слова о желании собрать единомышленников "Под свои знамёна". В таком виде она умрёт не родившись..
КИВлад, в данном случае я не ставил перед собой целью на общественном форуме Благовещенска собирать кого-то под свои знамена. Задача была более скромная - разместить первичную информацию в общегородской информационной среде. За 14 часов полторы сотни человек, далеких от натуризма, узнали: в моем городе они есть.
Вы же не живете в нашем городе, не знаете мнения большинства об отношении к "голому отдыху" (или все же догадываетесь?). Так на основании чего так уверенно рассуждаете, какие действия я могу сейчас предпринимать на форуме "Порт Амура"? А что, Вы лично более успешно собираете "голую армию"? Расскажите, а то у меня, увы, нет никакой информации...
Тема о нудизме на форуме "Порт Амура", скорее всего обречена. Но в этом нет моей вины...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Амурская 1

Сообщение Виктор Жук »

Atlantis писал(а):Тема о нудизме на форуме "Порт Амура", скорее всего обречена. Но в этом нет моей вины...
Ну это зависит и от тебя, чтоб она не умерла, верно?
Наверное, конечная цель - не дать людям информацию о существовании нудистов в вашем городе, а выявить среди них единомышленников и привлечь в свои ряды.
Кстати, давно не заходил на forum.amur.info. Там, небось, активность в н-темах давно на нуле?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Амурская 1

Сообщение КИВлад »

Atlantis писал(а): КИВлад, в данном случае я не ставил перед собой целью на общественном форуме Благовещенска собирать кого-то под свои знамена.
Тогда не вижу смысла в создании темы.
Atlantis писал(а): Задача была более скромная - разместить первичную информацию в общегородской информационной среде. За 14 часов полторы сотни человек, далеких от натуризма, узнали: в моем городе они есть.
Боюсь, что многие вообще не поняли о чём речь, а те, кто понял, не в состоянии понять, сколько их "ОНИ есть" и есть ли вообще.
Atlantis писал(а):Вы же не живете в нашем городе, не знаете мнения большинства об отношении к "голому отдыху" (или все же догадываетесь?).
Мнение большинства во многих городах одинаковое, и всем известное. У нас в краю зон и лагерей оно куда более негативное.
Atlantis писал(а): Так на основании чего так уверенно рассуждаете, какие действия я могу сейчас предпринимать на форуме "Порт Амура"?
Я просто высказал своё мнение о созданной теме, а уж Вы сами решайте, какие действия предпринимать.
Atlantis писал(а):А что, Вы лично более успешно собираете "голую армию"? Расскажите, а то у меня, увы, нет никакой информации...
Я не ставил перед собой такую цель, потому, как понимаю бесполезность подобной затеи в нашем городке.
Atlantis писал(а):Тема о нудизме на форуме "Порт Амура", скорее всего обречена. Но в этом нет моей вины...
Вот тут я с Вами не согласен. Она умрёт по Вашей вине. Так как она не побуждает людей к высказыванию своего мнения, пусть даже и негативного. После десятка "дежурных" коментариев завсегдатаев форума она действительно умрёт.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Atlantis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:14
Оценки сообщений: 1
Откуда: Благовещенск
Возраст: 36
Я: Парень

Амурская 1

Сообщение Atlantis »

"Осторожно, аккуратно и просвещенно" - именно таким образом намереваюсь "вклиниваться" в общественное мнение Приамурья. Бравада и эпатаж здесь ни к чему, только дров наломаю.
Вступать в дискуссию с людьми, на данный момент считающими, что нудизм в реале не существует - бессмысленно. Красоваться на форуме с фанатичными идеями я тоже не собираюсь!
По поводу наличия/отсутствия смысла в чем-то: всё, что мне нужно, я уже увидел.
И еще: Не вижу смысла в комментировании извне ситуации в Приамурье.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Амурская 1

Сообщение КИВлад »

Atlantis писал(а):"Осторожно, аккуратно и просвещенно"
Удачи Вам! :Хлопаю:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Амурская 1

Сообщение Василиса Умелая »

КИВлад писал(а):Тогда не вижу смысла в создании темы.
Братцы, вы так все желание человеку отобьете, хоть как-то действовать, а не сидеть сложа руки! :Привет:

Atlantis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:14
Оценки сообщений: 1
Откуда: Благовещенск
Возраст: 36
Я: Парень

Амурская 1

Сообщение Atlantis »

Тем не менее, сегодняшний выходной опять ознаменовал купанием в Зее, правда, в гордом одиночестве. Самое интересное - затягивает! Если будут еще желающие такого "экстрима", то вполне можно сделать такие купания регулярными. Потому как получаемый в результате заряд бодрости сложно вообще с чем-либо сравнить!
Далее..Тема на Порт-амуре привела к сумбурным итогам: боевое крещение с "портвейновым" завсегдатаем форума и, естественно (по моей просьбе) - вмешательство модератора в ситуацию. Желания общаться на этом форуме у меня больше нет.
Но... сегодня нашел упомянутые В.Жуком темы на Амур-инфо! :Отлично:

Аватара пользователя
pipetka
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 16:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: благовещенск
Возраст: 42
Я: Парень
Контактная информация:

Амурская 1

Сообщение pipetka »

ты общался на форуме порт -амура с людьми и близко не какого отношения к натуризму и нудизму не имеют.поэтому они так себя ведут .страна у нас такая отсталая.раньше натуристы германии считали себя высшей кастой ,помоему и у нас нужно это внедрять.Те кто тебе отвечал тоже себя считают самими умными наверно.отсюда такие и ответы были.после которых с такими и общатся то не хочется.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Амурская 1

Сообщение Виктор Жук »

Atlantis писал(а):... сегодня нашел упомянутые В.Жуком темы на Амур-инфо! :Отлично:
Я много писал в этих темах. Спорил с оппонентами. Были и те, кто меня поддерживал. Ты знаком с этими людьми?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Atlantis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:14
Оценки сообщений: 1
Откуда: Благовещенск
Возраст: 36
Я: Парень

Амурская 1

Сообщение Atlantis »

Виктор Жук писал(а):Я много писал в этих темах. Спорил с оппонентами. Были и те, кто меня поддерживал. Ты знаком с этими людьми?
Тему Пляж не для всех нашел на форуме Амур-инфо недавно, интересно было обнаружить сообщения людей, которые вроде как тоже куда-то выезжали для отдыха в соответствующем стиле. С людьми этими я, скорее всего, не знаком, хотя есть там кое-кто и с этого форума (не с Благовещенска). И неспроста их записи обрываются в середине июля - паводок сделал свое дело.
В любом случае, тему на этом форуме "поставил на заметку".

Земляки! В выходные на Амурской 1 по-прежнему купание в Зее! :Отлично:

Atlantis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:14
Оценки сообщений: 1
Откуда: Благовещенск
Возраст: 36
Я: Парень

Амурская 1

Сообщение Atlantis »

Сегодня во время купания в Зее обратил внимание на аналогичную активность неподалеку от меня, рядом с домиком общества "моржей" на ул. Амурской 1. В дальнейшем оказалось, что некоторые из них также предпочитают купаться нагишом.
Вот и соратники по "зимнему натуризму" обнаружились!

Ответить

Вернуться в «Амурская область и Благовещенск»